Süßwasserkulturperlen Halskette
Barocke Formen, Montierungen Silber 925, vergoldet, Länge ca. 100 cm, 53,4 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.07.2019 - 15:49
- Erzielter Preis: **
-
EUR 160,-
- Startpreis:
-
EUR 160,-
Süßwasserkulturperlen Halskette
Barocke Formen, Montierungen Silber 925, vergoldet, Länge ca. 100 cm, 53,4 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 04.07.2019 - 15:49 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 27.06. - 03.07.2019 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- **/*/gestempelt - Kroatien u. jugosl. Ausgaben f. Kroatien - Partie Dubl. m. einigen Abarten,
- Poststück - Österr. Monarchie - Einzeiler "LAIBACH" auf Ortsbrief aus 1899 mit Nr. 74,
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4H3 Blue HDi 130 (Euro 6)",