Birminghamer Silber Henkelschale,
rund, umlaufendes Fries mit halbplastischer Darstellung von Indianern, zwei Henkel, Höhe 5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 248,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2019 - 15:00 |