2 Silber Streuer,
rund, reicher plastisch floraler Dekor, Schraubdeckel, Höhe 9,5 cm, Gewicht 125 g, punziert, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:03
EUR 207,-
- Verkaufspreis:
EUR 207,-
2 Silber Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2019 - 15:03 |