Paar Silber Kerzenleuchter,
quadratisch fassoniert, plastisch floraler Dekor, gerade Faltenzüge, Höhe 24 cm, Gewicht 295 g, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, starke Druckstellen, Risse, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.07.2019 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 414,-
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2019 - 15:09 |