Diamantbrosche zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, mit Silber doubliert, ein Altschliffbrillant ca. 0,15 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Amtspunze 1922-1925, 4,8 gøx
23.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.07.2019 - 15:08 |