Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585 rhodiniert, Brillanten und synthetische Rubine in Weißmetall mit geringem Feingehalt gefasst, RW 56, 8,1 g, Steine tlw. mit Kerben und Oberflächenmerkmalenøg7
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.07.2019 - 15:12
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.07.2019 - 15:12 |