Adolf Helmberger *
(St. Gilgen 1885-1967) Der heimkehrende Geistliche in Landschaft, signiert unten rechts: A. Helmberger, datiert: 1917, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 24 x 30 cm Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Adolf Helmberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2019 - 15:07 |