Karl Dumler *
(Salzburg 1902-1982) Zwei Pastellzeichnungen: a) Wolfgangsee mit Falkenstein und Schafberg, b) Salzburg - Mönchsberg im Winter, jeweils signiert und datiert unten rechts: K. Dumler 1960/61, Pastellkreide auf Papier, je ca. 28,5 x 43,5 cm, Passepartout, ungerahmt
09.07.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Dumler *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2019 - 15:07 |