Raimund Wörle *
(Hötting 1896-1979) Jesuitenkirche und alte Universität in Innsbruck, signiert unten rechts: R. Wörle, sowie unten mit Bleistift betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 47,5 x 31,5 cm, leichte Knickspuren
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Raimund Wörle *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2019 - 15:08 |