Miniaturist, Deutsche Schule,17. Jahrhundert
Zwei Herrenporträts: a) Herr mit Hut und großem weißem Kragen b) Herr mit Spitzenkragen Öl auf Kupfer, hochoval ca. 5 x 4 bzw. 6,5 x 5 cm, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.07.2019 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2019 - 15:14 |