Sektkühler, Fa. Riedel, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses dickwandiges Glas, schräg verlaufend gekerbt, Stand gemarkt, Höhe ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.07.2019 - 15:19
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2019 - 15:19 |