Anbieteplatte, Meissen, um 1974
Porzellan, farbig gemalte Rosenblüte und Knospen, Goldrand, alte Dekornummer 10b, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 39 x 32,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.07.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.07.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2019 |