Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) "Innenhof Törwang bei Rosenheim", am Rückkarton betitelt, signiert und datiert Carl Kessler München 1932, Aquarell auf Papier, 50,5 x 34 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 810,-
Carl Kessler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenMeisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.07.2019 - 15:02 |