Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Blick auf die Bischofsmütze, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier auf Pressspanplatte kaschiert, 74 x 60 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenMeisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 25.07.2019 - 15:02 |