Aufsatzteil bzw. Supraporte,
18./19. Jh., Weichholz, in Form von stilisierten Früchten, Voluten und 1 Muschel beschnitzt, goldfarbig und grün nachgefasst, Breite 232 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:04
- Startpreis:
Aufsatzteil bzw. Supraporte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 08.07.2019 - 15:04 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |