Bodenstandlampe im Barockstil,
tw. gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, silberfarben gefaßt, 4-flg. elektrisch montiert, H: 160 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, Oberflfäche stellenweise berieben, 1 Arm beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 08.07.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |