Rechteckiger Gartentisch,
Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Experte: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 320,-
Rechteckiger Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 08.07.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |