Biedermeier-Sessel,
1. H. 19. Jh., tw. Nussholz und nussfurniert, mattiert, schaufelartige Lehne, ergänzt tapezierter Sitz, Leinengrundbezug, beschädigt, im Zargenbereich fehlen Furnierteile
Experte: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
Biedermeier-Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |