Biedermeier-Sessel um 1830/40,
geschweifte Nuss- und Hartholzgestelle, tw. nussfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, gedrechselte Quersprosse, Leinengrundbezug, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 08.07.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |