Zwei variierende Biedermeier Sessel,
1. H. 19. Jh., Weichholzgestelle, nussfurniert, einer im Lehnbereich mit Ahorn-Fadeneinlagen marketiert, mattiert, ergänzte blaue Sitztapezierung, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:20
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 08.07.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |