Nähtischchen um 1930/40,
verschiedene Harthölzer, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, geteilte Klappplatte mit innenliegenden Fächern, Stegverbindung, 73 x 54 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
08.07.2019 - 15:23
- Startpreis:
Nähtischchen um 1930/40,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion Möbel |
Datum: | 08.07.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 03.07. - 08.07.2019 |