Eisvogel,
Fa. Rosenthal, Selb um 1920, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, grüne Marke, Schnabel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:11
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Eisvogel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |