Vase,
Frankreich, frühes 20. Jh., farbloses Glas, rosafarbener Überfang, geätzter Blumendekor, mattierter Grund, Höhe 25,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:15
- Startpreis:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |