Cloisonné Vase,
Japan, Meiji Periode, farbiger Drachen-, floraler und Ornamentdekor, Höhe 19 cm, Rand etwas gedellt und bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:20
- Startpreis:
Cloisonné Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Brillant Anhänger
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",