Porträtminiatur,
20. Jh., Gouache auf Unterlage, ovaler Ausschnitt, verglast, gerahmt, Stellvorrichtung, Aufhänger, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:32
- Startpreis:
Porträtminiatur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |