Tischlampe,
Metallfassung, farbloses geschliffenes Glas, Holzboden, elekrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 41 cm,20. Jh., Gebrauchsspuren (HS)
10.07.2019 - 15:33
- Startpreis:
Tischlampe,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |