Erhard und Söhne, Schatulle,
Kupfer vergoldet, verziert mit Filigranarbeit, 22 x 12 x 6 cm, Schlüssel fehlt, auf der Unterseite gemarkt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:34
- Startpreis:
Erhard und Söhne, Schatulle,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |