Gliederarmband, Taschenanstecker,
Ende 19. Jh., Metall, violette Glassteine, Armband Länge 19,5 cm, Glas etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |