Walzenkrug,
deutsch, Mitte 18. Jh., Fayence, blau gemalte Blumenvase in Kartusche, mangan jaspierter Gurnd, Zinndeckel und -standring, Höhe 26 cm, Boden mit blauem P, innen bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:39
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |