S. Theresia-Schüssel, Gmunden, Anfang 19. Jh.
Fayence, im Spiegel farbig gemalte Darstellung der Heiligen auf Wolke, unterhalb bezeichnet, Dm. 28,4 cm, mit restauriertem Sprung
Expertin: Regina Herbst
10.07.2019 - 15:44
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |