Kaiser Franz Joseph I. von Österreich mit erlegtem kapitalen Hirsch im Kreise seiner Jäger,
Photodruck, 27 x 40 cm, Passep., gerahmt, verglast, Plaquette "Ischl 24. August 1912", Rahmen beschädigt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:47
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |