Kaiser Franz I. (II.) von Österreich,
Porträt des Kaisers im Ornat des Ordens vom Goldenen Vlies, Öl auf Leinwand, 50,5 x 38,50 cm, gerahmt, restauriert, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2019 - 15:50
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 03.07. - 10.07.2019 |