Norditalienische Schule, 17. Jahrhundert
Die Unterweisung Mariens, Öl auf Leinwand, 75 x 86 cm, gerahmt
09.07.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:01 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |