Künstler 19. Jhdt.
Stillleben mit Obst, Kürbis und Nelken, nach einem italienischen älteren Vorbild,Öl auf Leinwand, 75 x 123 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 10:03
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:03 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |