A. Stadler
(Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts Bildnis eines kleinen Mädchens, rückseitig signiert: A. Stadler, und datiert: 1746, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.07.2019 - 10:06
- Startpreis:
A. Stadler
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |