Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Dorfstraße, signiert, datiert C. Lafite 1866, Öl auf Holz, 22 x 34 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 10:11
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Carl Lafite
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |