Eduard Ritter Umkreis/circle
(1808-1853) Das Vogelnest, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Eduard Ritter Umkreis/circle
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:15 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |