Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Wien I, Albertinaplatz, betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:23
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-