Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Blick von der hohen Geige gegen Osten Südosten, betitelt, signiert E. Harrison Compton, Aquarellskizze auf Papier, 14 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:26
- Startpreis:
Edward Harrison Compton *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: