Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) Blick auf den Krautmarkt in Brünn, signiert Carl Weiss, Aquarell auf Papier, 42 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.07.2019 - 10:27
- Startpreis:
Carl Weiss
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:27 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |