Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) "Farchau bei Garmisch mit Zugspitze", rückseitig eigenhändig betitelt, signiert, bezeichnet E. Kettemann Mchn, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:34
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Erwin Kettemann *
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:34 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-