Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Niederländische Hafenstadt, signiert H. Wilt, datiert 1907,Öl auf Leinwand auf Karton, 62 x 50 cm, gerahmt, gebräunt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2019 - 10:36
- Startpreis:
Hans Wilt
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |