Andor Dobai Szekely
(Löcse 1877-1945 Paris) Frühlingsblumen am Waldboden, signiert A. Dobay, Öl auf Malkarton, 24 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:36
- Startpreis:
Andor Dobai Szekely
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |