Franz Xaver Wolf *
(Österreich 1896-1989) Blumenstillleben, signiert, datiert F. X. Wolf 1980, Öl auf Holz, 60,1 x 49,6 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 10:36
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Franz Xaver Wolf *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |