Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Mädchen mit reicher Obstschale, signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 40,5 x 19,3 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.07.2019 - 10:41
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Hans Zatzka
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:41 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |