Detlev Nitschke *
(Berlin 1934 geb.) München, Blumenmarkt am Viktualienmarkt, signiert Nitschke, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:42
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Detlev Nitschke *
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)