Paul Kutscha
(Pruchna 1872-1935 Wien) Blick auf Syracus, signiert, datiert und betitelt Paul Kutscha Syracusa (19)04, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:45
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Paul Kutscha
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:45 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |