Künstler um 1900
Partie aus Kairo, signiert B. Gerini, Öl auf Holz, 41 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los ...
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Gegenstück zu Los ...
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |