Georg Fischhof zugeschrieben/attributed (1859-1914) Holländische Hafenszene,
Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:46
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: