Künstler um 1900
Elchjagd, signiert B. Hausche,Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2019 - 10:52
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Bilder |
Datum: | 09.07.2019 - 10:52 |
Besichtigung: | 03.07. - 09.07.2019 |